Оригиналлӑ файл((1228 × 504 пиксел, файл пысăкăше: 1,77 Мб, MIME-тĕсĕ: image/png))

Ку файлпа, на Викискладе илнӗскерпе, ытти проектсенче усӑ курма пултараҫҫӗ. Унӑн страницӑри ӑнлантарӑвӗпе аяларах паллаштарнӑ.

Кĕскен ăнлантарни

Ӑнлантарни
English: An illustration from the 1909 American edition of Sobotta's anatomy with English terminology
Дата
Ҫӑлкуҫ Sobotta's Atlas and Text-book of Human Anatomy 1909
Автор Dr. Johannes Sobotta

Лицензилени

Это изображение находится в общественном достоянии (англ. public domain), так как это просто механический скан или фотокопия оригинала, находящегося в общественном достоянии или – по имеющимся доказательствам – является до такой степени похожим на такой скан или фотокопию, что нельзя ожидать возникновение защиты авторским правом. Собственно оригинал находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 75 лет и менее.


Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.


Этот тэг разработан для использования там, где может возникнуть необходимость утверждать, что любые улучшения (например, яркость, контраст, совпадение цветов, резкость) являются сами по себе недостаточно творческими для порождения нового авторского права. Он может быть использован там, где неизвестно были ли сделаны какие-либо улучшения, а также когда улучшения ясны, но недостаточны. Для известных неулучшенных сканов в исходном формате вы можете использовать подходящий тэг {{PD-old}} вместо этого. Для использования, см. Commons:When to use the PD-scan tag.


Примечание: Этот тэг применим только к сканам и фотокопиям. Для сделанных издалека фотографий оригиналов, находящихся в общественном достоянии, может быть применим тэг {{PD-Art}}. См. Commons:When to use the PD-Art tag.
Lithograph plate from Sobotta's Atlas and Text-book of Human Anatomy, either the 1906, 1909 or 1911 U.S. edition, originally published between 1906 and 1911.


Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект вырӑс

Файл историйĕ

Вӑхӑт ҫине пуссан, ун чухнехи версине пӑхма пулать.

Дата/ВăхăтМиниатюраКалӑпӑшХутшăнаканАсăрхав
хальхи11:19, 22 Чӳк уйӑхӗн 201311:19, 22 Чӳк уйӑхӗн 2013 вӑхӑтри версийĕн миниатюри1228 × 504 (1,77 Мб)CFCFUser created page with UploadWizard

Ку файлпа ҫак 1 страницӑра усӑ курнӑ:

Файлпа глобаллӑ усӑ курасси

Ку файлпа ҫак викисенче усӑ курнӑ:

Метаданнăйсем: