Portrait_of_Xun_Zi.jpg((392 × 505 пиксел, файл пысăкăше: 28 Кб, MIME-тĕсĕ: image/jpeg))

Ку файлпа, на Викискладе илнӗскерпе, ытти проектсенче усӑ курма пултараҫҫӗ. Унӑн страницӑри ӑнлантарӑвӗпе аяларах паллаштарнӑ.

Кĕскен ăнлантарни

Ӑнлантарни
English: Portrait of Xun Zi
Ҫӑлкуҫ http://www.hhvc.net.cn/jgsz/jgsz_xzgl/jjc_new/xcjy/lzxx/201306/t20130628_47725.html, retrieved on July 7, 2016,
Автор НеизвестенUnknown author

Лицензилени

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain
Public domain
Этот медиафайл находится в общественном достоянии (англ. public domain) в Соединённых Штатах Америки. Это относится к опубликованным в США работам, авторское право на которые истекло, так как их первая публикация произошла до 1 января 1929 года. См. эту страницу с более детальными разъяснениями.

United States
United States
Это изображение может не находиться в общественном достоянии за пределами Соединенных Штатов Америки; это в особенности относится к странам и регионам, где для американских работ не применяется правило более короткого срока (англ. rule of the shorter term), таким как Канада, Материковый Китай (но не Гонконг или Макао), Германия, Мексика и Швейцария. Создатель и год публикации — это существенная информация, которая должна быть указана. Подробнее см. Wikipedia:Public domain и Wikipedia:Copyrights.
Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.

Исходный журнал загрузок

Первоначальная страница описания находилась здесь. Все нижеперечисленные имена участников относятся к en.wikipedia.
Дата/Вăхăт Калӑпӑш Хутшăнакан Асăрхав
2016-07-07 09:52 392×505× (28617 bytes) Yen-Tzu Portrait of Xun Zi, author unknown, source: http://www.hhvc.net.cn/jgsz/jgsz_xzgl/jjc_new/xcjy/lzxx/201306/t20130628_47725.html, retrieved on July 7, 2016, rational: this is a photograph of a two dimensional work done during the Spring and Autumn perio...

Файл историйĕ

Вӑхӑт ҫине пуссан, ун чухнехи версине пӑхма пулать.

Дата/ВăхăтМиниатюраКалӑпӑшХутшăнаканАсăрхав
хальхи20:15, 26 Пуш уйӑхӗн 201720:15, 26 Пуш уйӑхӗн 2017 вӑхӑтри версийĕн миниатюри392 × 505 (28 Кб)AmaryllisGardenerTransferred from en.wikipedia

Ку файлпа ҫак 1 страницӑра усӑ курнӑ:

Файлпа глобаллӑ усӑ курасси

Ку файлпа ҫак викисенче усӑ курнӑ: