Ӳкерчĕк:Cricket gourd by Qi Baishi.jpg

Cricket_gourd_by_Qi_Baishi.jpg((335 × 335 пиксел, файл пысăкăше: 51 Кб, MIME-тĕсĕ: image/jpeg))

Ку файлпа, на Викискладе илнӗскерпе, ытти проектсенче усӑ курма пултараҫҫӗ. Унӑн страницӑри ӑнлантарӑвӗпе аяларах паллаштарнӑ.

Ӑнлантарни
English: A pet cricket and cricket hous made of a gourd.
Дата or earlier
Ҫӑлкуҫ http://www.beetles-for-sale.com/Cricket___gourd.html
Автор en:Qi Baishi (died 1957)
Public domain
Это изображение является общественным достоянием в Китае, поскольку срок его охраны истёк. В соответствии с законами об авторском праве Китайской Народной Республики (с юрисдикцией только в континентальном Китае, исключая Гонконг и Макао) и Китайской республики (в настоящее время с юрисдикцией в Тайване, включая Пэнху, Цзиньмэнь, Мацзу и т. д.), все фотографии и видеоматериалы, а также все работы, правообладателем которых является юридическое лицо, становятся общественным достоянием через пятьдесят лет после первой публикации, а если они не были опубликованы, то через пятьдесят лет после создания, а все другие работы становятся общественным достоянием через пятьдесят лет после смерти автора.
Для загружающего: Пожалуйста, предоставьте информацию, где изображение было впервые опубликовано, и кто его создал или являлся его правообладателем.

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что эта работа может не быть общественным достоянием в странах, которые не применяют правило более короткого срока и имеют период действия авторских прав больше, чем 50 лет после смерти автора. В частности, в Мексике это составляет 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75, Швейцарии и США — 70, Венесуэле — 60.


čeština  Deutsch  English  português  română  slovenščina  Tagalog  Tiếng Việt  македонски  русский  മലയാളം  ไทย  한국어  日本語  简体中文‎  繁體中文  +/−


Наложено авторское право в США Эта работа не находится в общественном достоянии в Соединённых Штатах Америки, так как её авторские права в США были восстановлены Законом о соглашениях Уругвайского раунда из-за того, что она всё ещё была защищена авторскими правами в стране своего происхождения на дату принятия ЗоСУР (Чаще всего 1 января 1996 года, но ознакомьтесь с деталями в статье Wikipedia:Не авторское право в США (англ.)). В большинстве случаев работа находится в США под авторским правом, пока не пройдёт 95 лет с года первой публикации (исключениями являются работы, опубликованные после 1977 года; для получения подробностей ознакомьтесь, пожалуйста, с Таблицами Хиртла).

Если вы являетесь владельцем или владелицей авторских прав на этот файл и не хотели бы, чтобы он был размещён здесь, на Викискладе, пожалуйста, свяжитесь с нашим специальным агентом или самостоятельно номинируйте файл на удаление с уточнением сложившейся ситуации.


Deutsch  English  español  français  italiano  sicilianu  slovenščina  Tiếng Việt  русский  മലയാളം  日本語  简体中文  繁體中文  +/−

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект вырӑс

снято на вырӑс

Nikon D80 вырӑс

0,01666666666666666666 çеккунт

85 миллиметр

MIME-тип вырӑс

image/jpeg

Файл историйĕ

Вӑхӑт ҫине пуссан, ун чухнехи версине пӑхма пулать.

Дата/ВăхăтМиниатюраКалӑпӑшХутшăнаканАсăрхав
хальхи16:13, 9 Авӑн уйӑхӗн 201016:13, 9 Авӑн уйӑхӗн 2010 вӑхӑтри версийĕн миниатюри335 × 335 (51 Кб)East of Borschov{{Information |Description={{en|1=A pet cricket and cricket hous made of a gourd.}} |Source=http://www.beetles-for-sale.com/Cricket___gourd.html |Author=en:Qi Baishi (died 1957) |Date=1957 or earlier |Permission= |other_versions= }} {{PD-China}} [[Ca

Ку файлпа ҫак 1 страницӑра усӑ курнӑ:

Файлпа глобаллӑ усӑ курасси

Ку файлпа ҫак викисенче усӑ курнӑ:

Метаданнăйсем: