Оригиналлӑ файл((755 × 1006 пиксел, файл пысăкăше: 163 Кб, MIME-тĕсĕ: image/jpeg))

Ку файлпа, на Викискладе илнӗскерпе, ытти проектсенче усӑ курма пултараҫҫӗ. Унӑн страницӑри ӑнлантарӑвӗпе аяларах паллаштарнӑ.

Ӑнлантарни
English: Charles Pierre Baudelaire. 3:4 portrait crop, clonestamped dust and scratches, converted to grayscale. See link to original image below.
Дата (UTC)
Ҫӑлкуҫ original photo by Étienne Carjat, ca. 1863. Otherwise Хӑвӑрӑн ӗҫ
Автор Notwist
Ирӗклӗхсем
(Ку файлпа тепре усӑ курни)
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Public domain Я, владелец авторских прав на это произведение, передаю его в общественное достояние. Это разрешение действует по всему миру.
В некоторых странах это не может быть возможно юридически, в таком случае:
Я даю право кому угодно использовать данное произведение в любых целях без каких-либо условий, за исключением таких условий, которые требуются по закону.
Другие версии File:Charles Baudelaire2.jpg (original image)

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект вырӑс

создатель вырӑс

У этого свойства есть некоторое значение без элемента в

MIME-тип вырӑс

image/jpeg

2ce2949feb93aab612ec273742c51a8f7b8d638e

метод определения вырӑс: SHA-1 вырӑс

166 905 байт

1006 пиксель

755 пиксель

Файл историйĕ

Вӑхӑт ҫине пуссан, ун чухнехи версине пӑхма пулать.

Дата/ВăхăтМиниатюраКалӑпӑшХутшăнаканАсăрхав
хальхи20:24, 14 Кӑрлач уйӑхӗн 200920:24, 14 Кӑрлач уйӑхӗн 2009 вӑхӑтри версийĕн миниатюри755 × 1006 (163 Кб)Notwist{{Information |Description={{en|1=Charles Pierre Baudelaire. 3:4 portrait crop, clonestamped dust and scratches, converted to grayscale. See link to original image below.}} |Source=Own work by uploader |Author=Notwist |Date=~~~~~ |Permiss

Ку файлпа ҫак 1 страницӑра усӑ курнӑ:

Файлпа глобаллӑ усӑ курасси

Ку файлпа ҫак викисенче усӑ курнӑ:

Ку файлпа глобальлӗ епле усӑ курнине пӑх.

Метаданнăйсем: