Arch_template.png((48 × 48 пиксел, файл пысăкăше: 2 Кб, MIME-тĕсĕ: image/png))

Ку файлпа, на Викискладе илнӗскерпе, ытти проектсенче усӑ курма пултараҫҫӗ. Унӑн страницӑри ӑнлантарӑвӗпе аяларах паллаштарнӑ.

Эту пиктограмму желательно воссоздать или аккуратно преобразовать в векторный формат SVG. Это даёт несколько преимуществ, прочитать о которых подробнее вы можете на странице Commons:Media for cleanup. Если вам уже сейчас доступна векторная версия данного изображения, загрузите её, пожалуйста, а затем замените этот шаблон на следующий: {{Vector version available|Имя загруженного файла.svg}}.

Кĕскен ăнлантарни

Ӑнлантарни Aarchitecture
Дата 17 Ҫурла уйӑхӗн 2014 (дата первоначальной загрузки файла на вики)
Ҫӑлкуҫ No machine-readable source provided. Own work assumed (based on copyright claims).
Автор No machine-readable author provided. GifTagger assumed (based on copyright claims).

Лицензилени

Public domain Я, владелец авторских прав на это произведение, передаю его в общественное достояние. Это разрешение действует по всему миру.
В некоторых странах это не может быть возможно юридически, в таком случае:
Я даю право кому угодно использовать данное произведение в любых целях без каких-либо условий, за исключением таких условий, которые требуются по закону.

Я хочу дополнить сведения о архитекторе Георгии Исаевиче Рабиновиче. Это удивительно скромный человек, через его "руки"-школу прошло много молодых специалистов, получившие опыт отношения к работе, творчеству. После окончания института Г.И. работал в домашней мастерской акад. Л.В.Руднева на Садово-Кудринской (Центр.Военпроект).Там работали Виктор Асс, Илья Чернявский, Владимир Мунц.Одной из больших рабоыла планировка центральной части Сталинграда и именно молодому Георгию Исаевичу принадлежит осуществленная в натуре планировка центральных площадей (там была история с калькой, сложенной пополам).После смерти Руднева Г.И. Перешел на работу в САКБ (АПУ Москвы) в мастерскую А.Суриса и с тех пор началась его работа по объектам здравоохранения. Сначала типовые терапевтические корпуса( постр. в 72,64 и др. больницах), потом типовые поликлиники (построено в Москве и др. городах сотни).В начале 50-х он спроектировал поликлинику С,М, РСФСР на 2-й Фрунзенской, потом была знаменитая поликлиника в Воспитательном пр.(ул.Солянка),которую без него повторили на Сущевском Валу, Верхн. Красносельской и еще в др.местах и городах. Практически в это же время (1967 г)Заканчивается строительство больничного комплекса 4 Гл. упр. Сов. Мина РСФСР на Открытом шоссе (1-й инфаркт). Потом эпопея с проектированием и строительством крупнейшей детской больницы(№7) в Тушино, серия двухкоридорных компактных больничных корпусов (б-цы №6,19, 23, 59 и др.), центральный госпиталь ГУВД на Нов.Ипатовке, 25 лет отданных на проектирование и строительство больничного комплекса в "Отрадном"(Пятницкое шоссе). После этого была детская поликлиника на Зоологической улю и Московский центр патологии речи на Николоямской ул. Была еще эпопея, когда Г.И. изъявил желание восстановить разрушенную басаевскими бандитами больницу в Буденновске.Полтора года жизни. Был и отдых для души- реконструкция Правительственной зоны Большой спортивной арены в "Лужниках". Работа всем очень понравилась. К Г.И. приходили работать молдые ребята и вскоре получали хорошую школу для самостоятельной работы. М.А.С.

Исходный журнал загрузок

Дата/Вăхăт Калӑпӑш Хутшăнакан Асăрхав
6 Нарӑс уйӑхӗн 2006, 10:34:40 48 × 48 (2216 bytes) Nesusvet (сӳтсе явни · хушни) Aarchitecture {{Category:Icons}}

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект вырӑс

MIME-тип вырӑс

image/png

ff0472e8e8f5172a9d80a877c4aea0b07255a90d

метод определения вырӑс: SHA-1 вырӑс

2238 байт

48 пиксель

48 пиксель

Файл историйĕ

Вӑхӑт ҫине пуссан, ун чухнехи версине пӑхма пулать.

Дата/ВăхăтМиниатюраКалӑпӑшХутшăнаканАсăрхав
хальхи20:34, 17 Ҫурла уйӑхӗн 201420:34, 17 Ҫурла уйӑхӗн 2014 вӑхӑтри версийĕн миниатюри48 × 48 (2 Кб)GifTaggerBot: Converting file to superior PNG file. (Source: Arch_template.gif). This GIF was problematic due to transparency and non-greyscale color table.

Файлпа глобаллӑ усӑ курасси

Ку файлпа ҫак викисенче усӑ курнӑ:

Ку файлпа глобальлӗ епле усӑ курнине пӑх.