Скумин синдромĕ: версисем пӗр-пӗринчен уйрӑлса тӑни

Контента кӑларса петӗмӗр Контента хушрӑмӑр
Stefsera (Сӳтсе яв | хушни)
пТӳрлетӗве ӑнлантарман
Тӳрлетӗве ӑнлантарман
96-мĕш йĕрке:
* Скумин В. А. [http://biblmdkz.ru/78_.html К проблеме психологической реабилитации больных с искусственными клапанами сердца]. — В кн.: Совершенствование хирургического лечения пороков сердца. Киев: Здоров’я, 1978, с. 38 — 41.
* Скумин В. А. [http://biblmdkz.ru/78.html Некоторые особенности нервно-психической сферы у больных с протезами клапанов сердца]. — Там же. — с. 41 — 43.
* Скумин В. А. [http://biblmdkz.ru/k78.html Значение и особенности психотерапевтической тактики в предоперационной подготовке больных к протезированию клапанов сердца]. — В кн.: Материалы конференции по неврозам. — Кострома, 1978, с. 54 — 55.
* Скумин В. А. Организационная структура психотерапевтической помощи в хирургии приобретённых пороков сердца в аспекте задач реабилитации. — В кн.: Шестой съезд невропатологов и психиатров УССР. — Харьков, 1978, с. 54 — 55.
* Скумин В. А. Состояние интеллектуально-мнестических функций у больных с приобретёнными пороками сердца до и после операции. — В кн.: Первый съезд кардиологов УССР. — Киев, 1978, с 288.